В игру срочно требуются:




One Piece: The Creeping Future

Объявление



Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://kaizoku.anihub.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зачеркнуто - занято.
Выделено жирным - срочно требуется.
Курсив - придержано.
Маленьким шрифтом и зачеркнуто - отыгрыш невозможен.

В список ролей не включены большинство второстепенных персонажей первой половины Гранд Лайн, поскольку участие их в сюжете не планируется, однако, если у Вас есть желание отыграть кого-нибудь из отсутствующих в списке персонажей, Вам стоит связаться с кем-нибудь из администраторов и обсудить данный вопрос.
Кроме того, доводим до вашего сведения, что в игру не принимаются персонажи из филлеров.

Пираты Соломенной Шляпы

Monkey D. Luffy
Roronoa Zoro
Nami
Usopp
Sanji
Tony Tony Chopper
Nico Robin
Franky
Brook

Пираты Сердца

Trafalgar Law
Bepo
Jean Bart
Shachi
Penguin

Пираты Кида

Eustass Kid
Killer
Heat
Wire

Супер Новички

"До Худшего поколения"
Cavendish (капитан "Красивых Пиратов")
"Худшее поколение"
Basil Hawkins (капитан «Пиратов Хоукинса»)
Scratchmen Apoo (капитан команды «В Эфире»)
Jewelry Bonney (на данный момент без команды)
Capone Bege (капитан «Пиратов Огнетанка»)
X. Drake (капитан «Пиратов Дрейка»)
Urouge (капитан «Пиратов Падшего Монаха»)
"После худшего поколения"
Bartolomeo (Капитан "Клуба Барто")
Gambia (Советник капитана "Клуба Барто")

Пираты Черной Бороды

Marshall D. Teach
Van Augur
Jesus Burgess
Doc Q
Laffitte
Shiliew
Sanjuan Wolf
Vasco Shot
Catarina Devon
Avalo Pizarro

Пираты Белой Бороды

Marco
Jozu
Vista
Blamenco
Rakuyou
Namur
Blenheim
Curiel
Kingdew
Haruta
Atmos
Speed Jiru
Fossa
Izou

Пираты Красноволосого

Shanks
Benn Beckman
Lucky Roo
Yasopp
Rockstar

Пираты Большой Мамочки

Big Mom
Bobbin
Pekoms
Baron Tamago

Независимое сообщество пиратов

Buggy
Alvida
Galdino (ранее Mr 3)
Mohji
Cabaji

Дрессроуз

Donquixote Doflamingo
Monet
Baby 5
Buffalo
Trebol
Diamante
Vergo
Senor Pink
Dellinger
Lao G
Machvise
Violet
Jora
Gladius

Шичибукаи

Dracule Mihawk
Bartholomew Kuma
Boa Hancock
Buggy
Trafalgar Law

Мировое Правительство

Главнокомандующий вооруженными силами Мирового Правительства
Kong

Адмирал Флота
Akainu (Sakazuki)

Морские адмиралы
Kizaru
Fujitora

Вице-адмиралы
Tsuru
Smoker
John Giant
Komir
Momonga
Yamakaji
Doberman
Onigumo
Lacroix
Ronse
Strawberry
Dalmatian
Kaizeruhige
Jonathan
Maynard
Bastille

Коммандоры, капитаны, офицеры и др.
Commondore Brandnew
Captain Hina
Captain Tashigi
Captain Coby
Captain T-Bone
Captain Very Good
Captain Shuu
Captain Sharinguru
Captain Gorilla
Captain Nezumi
Science Captain Sentoumaru 
Lieutenant Commander Helmeppo
Seaman Recruit Fullbody
Seaman Recruit Jango
Bogart (ранг неизвестен)

Революционеры

Monkey D. Dragon
Sabo
Emporio Ivankov
Inazuma
Hack
Koala

Другие

Kaido
Aokiji (Kuzan)

"Vano Country"
Kinemon
Momonosuke
Kanjuurou

"Prodence Kingdom"
Elizabello II
Dagama

"Happo Navy"
Don Chinjao
Sai
Boo

Silvers Rayleigh
Sengoku
Monkey D. Garp

Jinbe
Enel
Crocodile
Daz Bones
Perona
Nefertari Vivi
Princess Shirahoshi
Leo (гном)

Van Der Decken IX
Caribou
Coribou

Demalo Black
Doma
Whitey Bay
Makugai
DeCalvan brothers
Epoida
Squadro
Gyro
Bobby Funk
Kelly Funk
Rebecca
Ricky
Ideo

Bon Kurei
Gedatsu
Keimi
Pappug
Hatchan
Magellan 
Hannyabal 
Domino 
Sadi-chan 
Saldeath

Бывшие СP9

Spandam
Rob Lucci
Kaku
Jyabura
Blueno
Kumadori
Fukurou
Kalifa
Nero

+2

2

Неканонические персонажи:

Tracking and Killing Unit

Оперативник и секретарь: Ayumi Yuuki
Оперативник: Valiin Nightveil

Стальной Закон

Охотник на пиратов: Риккардо Рабья
Дети: Сого и Кото Шэтфиш

Морской Дозор

Вице-Адмирал: Samantha Skyrise
Вице-Адмирал: Ramsy Ballantayn
Капитан: Hiraki no Shi
Лейтенант: Martin Skyliner
Младший Лейтенант: Akao Asusheika
Прапорщик: Dakota Laird
Судовой врач: Ikkigane Kai
Рекрут: Bjorn Mar

Пираты Железной Маски

Капитан: Diego Armando
Навигатор: Becky Wood
Музыкант: Rio Сanabella
Врач: Azarnia Larix
Убийца: Geralt Cromwell

Объединенная пиратская команда

Кок: Kongo Trump - пираты Варвара.
Пес: Smith - пираты Живой Волны
Убийца: Seymour Barrow - пираты Нового Света
Кок: Max Karlson - пираты Нового Света
Юнга: Rodney Sunblow - пираты Нового Света
Кот:  Begemot - пираты Нового Света

Пираты Призрачной Пули

Капитан: Clint Walker
Первый помощник: Zuo Zongtang
Врач: Skai Sumura
Музыкант: Beatrice Hart

Пираты Бродячего Пса

Капитан: Robert Blades
Канонир: Shauna de Aguilar

Другие

Народ Тонтатта: Briana Torph

+2


Вы здесь » One Piece: The Creeping Future » Information » Список ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC